Syndicat CGT Hopital COCHIN

Poste 11167

Trombinoscope

mardi 22 janvier 2019 par Bernard Giusti Ancien Secrétaire Général Adjoint, Nicolas Rembert Trésorier

Aglawen VEGA

Secrétaire Générale 06 56 88 03 43

Secretaire CTLE - CHSCT

Permanence toute la semaine 

Nicolas REMBERT

Trésorier

Délégué AS

CTLE - CLSIRMT - CHSCT

Permanence jeudi et vendredi

François SENAC délégué IDE 

Secretaire CHSCT

Collectifs nuit et IDE

commission de réforme CAP 5

Permanence Mardi - Vendredi

Dominique ALLIROL

CHSCT - COVIRIS

délégué Adj Adm

Commission de réforme CAP n°13 Adj. Adm.

permanence le vendredi

Edwige DEVAUX 

déléguée Secrétaire Médicale


Pierre DRUTER

Délégué AS Collectif nuit

Délégué DOM



Caroline GENEST

CHSCT

Commission de Réforme - CAP 12

déléguée ASHQ

permanence le vendredi

Alcinda GOMES CRUZ

Déléguée AS SAU Nuit

Jimmy JOCSAN

délégué AS CHSCT

permanence le vendredi

Anne-Frédérique JOURDAIN-DARNET

déléguée IBODE

CTLE - CLSIRMT

Permanence le Mardi

Dialifilly KANOUTE

Délégué AS Collectif nuit

CHSCT

Permanence le Mardi

Kahina KHODJA

Déléguée AS Collectif AS

CLSIRMT - CTLE

permanence le Vendredi

Antoine LE GOFF 

délégué ASHQ



Christian MARIE-LOUISE

délégué AS nuit

Responsable collectif Outre-mer Cochin

Délégué collectif Outre-mer fédéral

Fabrice MIENNEE

délégué PO

COMMISSION DE REFORME 10- CAP 10

Délégué Union Locale CGT du 14e

permanence le lundi

Djamila MOKRANE

déléguée Tech Labo

COMMISSION DE REFORME CAP 6

Jean-Pierre OSMON

délégué Brancardage

CHSCT

permanence le mercredi

Cédric PIERRE-LOUIS

Commission de Réforme CAP 12

délégué Auxiliaire Ambulancier

Sandrine POCHET

déléguée AS MDA

Dalila RAFAI

déléguée AS

CTLE

Commission de Réforme 11

permanence le lundi

Christine ROZO

Déléguée AS Broca



Jean-Jacques ROZO

CTLE

CAP 7  

délégué kiné 

 

permanence le Mercredi - jeudi

Anne SCAVINER

déléguée IADE

CTLE - CME -

BAGINAMA DOMBI Godelieve

Porte Parole AS la Collégiale

Yannice THRASIBULE

délégué Brancardage

CHSCT

permanence le jeudi

Gaby FISTON

Délégué AS SAU Nuit

permanence le mercredi

YAZI Tayakout

déléguée Auxiliaire de Puer Créche Cochin

CHSCT

Permanence le lundi

Madeleine BELLE NDOUME

Porte parole IDE La Collégiale

Fanny CICERON

Porte parole Bloc Port Royal